03098-0.4-03 GD светильник потолочный
| Размеры | |
|---|---|
| Высота изделия, мм | 1000 |
| Длина изделия, мм | 320 |
| Ширина изделия, мм | 320 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Reluce |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная мощность изделия, Вт | 120W |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 40W |
| Материал плафона | металл/хрусталь |
| Напряжение, В | 220V |
| Цвет каркаса | золото |
| Цвет плафона | золото/прозрачный |
| Цоколь лампы | E27 |
| Площадь освещения, кв.м. | до 18 |
| Способ монтажа | Монтажная планка |
| Диаметр основания, мм | 230 |
| Материал каркаса | металл |
| Форма рассеивателя | цилиндр |
| Упаковка | |
| Фасовка | 1 |
| Упаковка, высота, см | 36 |
| Упаковка, ширина, см | 14 |
| Упаковка, длина, см | 24 |
| Упаковка, вес, кг | 1.8 |
| Упаковка, объем, куб.м | 0.012 |
| Количество в упаковке | 1 |