Люстра IL5233-10PLS-25 ELITE светильник потолочный
| Размеры | |
|---|---|
| Высота изделия, мм | 1010 |
| Диаметр изделия, мм | 970 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | ILLUMICO |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная мощность изделия, Вт | 400W |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 40W |
| Напряжение, В | 220V |
| Цвет каркаса | золото |
| Цоколь лампы | E14 |
| Площадь освещения, кв.м. | до 60 |
| Способ монтажа | Монтажная планка |
| Материал каркаса | металл/хрусталь |
| Форма рассеивателя | свеча |
| Упаковка | |
| Фасовка | 1 |
| Упаковка, высота, см | 42 |
| Упаковка, ширина, см | 35 |
| Упаковка, длина, см | 20 |
| Упаковка, вес, кг | 5.9 |
| Упаковка, объем, куб.м | 0.0294 |
| Количество в упаковке | 1 |