Люстра IL8712-12LDI-39 GD Pandora светильник потолочный
| Размеры | |
|---|---|
| Высота изделия, мм | 770 |
| Длина изделия, мм | 780 |
| Ширина изделия, мм | 340 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | ILLUMICO |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная мощность изделия, Вт | 480W |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 40W |
| Напряжение, В | 220V |
| Цвет каркаса | MIX |
| Цоколь лампы | E14 |
| Площадь освещения, кв.м. | до 72 |
| Способ монтажа | Монтажная планка |
| Материал каркаса | металл/хрусталь |
| Форма рассеивателя | без плафона |
| Упаковка | |
| Фасовка | 1PatrA/1PatrB |
| Упаковка, вес, кг | 14.8 |
| Упаковка, объем, куб.м | 0.1081 |
| Количество в упаковке | 1 |