Люстра IL0265-3PSQ-24 AB CASTOR светильник потолочный
| Размеры | |
|---|---|
| Высота изделия, мм | 460 |
| Диаметр изделия, мм | 600 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | ILLUMICO |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная мощность изделия, Вт | 120W |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 40W |
| Напряжение, В | 220V |
| Цвет каркаса | античная бронза |
| Цоколь лампы | E14 |
| Площадь освещения, кв.м. | до 18 |
| Способ монтажа | Крюк |
| Материал каркаса | металл |
| Форма рассеивателя | свеча |
| Упаковка | |
| Фасовка | 1 |
| Упаковка, высота, см | 31 |
| Упаковка, ширина, см | 21 |
| Упаковка, длина, см | 15 |
| Упаковка, вес, кг | 2.42 |
| Упаковка, объем, куб.м | 0.0097 |
| Количество в упаковке | 1 |