Люстра IL0266-5PSQ-24 CR CASTOR светильник потолочный
| Размеры | |
|---|---|
| Высота изделия, мм | 450 |
| Диаметр изделия, мм | 580 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | ILLUMICO |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная мощность изделия, Вт | 200W |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 40W |
| Напряжение, В | 220V |
| Цвет каркаса | хром |
| Цоколь лампы | E14 |
| Площадь освещения, кв.м. | до 30 |
| Способ монтажа | Крюк |
| Материал каркаса | металл |
| Форма рассеивателя | свеча |
| Упаковка | |
| Фасовка | 1 |
| Упаковка, высота, см | 33 |
| Упаковка, ширина, см | 22 |
| Упаковка, длина, см | 15 |
| Упаковка, вес, кг | 2.3 |
| Упаковка, объем, куб.м | 0.0108 |
| Количество в упаковке | 1 |