Люстра IL8773-6C-30 CR светильник потолочный
| Размеры | |
|---|---|
| Высота изделия, мм | 150 |
| Диаметр изделия, мм | 450 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | ILLUMICO |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная мощность изделия, Вт | 240W |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 40W |
| Материал плафона | хрусталь |
| Напряжение, В | 220V |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цоколь лампы | E14 |
| Материал каркаса | металл |
| Упаковка | |
| Фасовка | 1 |
| Упаковка, высота, см | 47 |
| Упаковка, ширина, см | 47 |
| Упаковка, длина, см | 12 |
| Упаковка, вес, кг | 4.4 |
| Упаковка, объем, куб.м | 0.0265 |
| Количество в упаковке | 1 |