Люстра 01737-0.3-04 BK+COP светильник потолочный
| Размеры | |
|---|---|
| Высота изделия, мм | 200 |
| Длина изделия, мм | 495 |
| Ширина изделия, мм | 125 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Reluce |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная мощность изделия, Вт | 240W |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 60W |
| Напряжение, В | 220V |
| Цвет каркаса | черный/медь |
| Цоколь лампы | E27 |
| Площадь освещения, кв.м. | до 24 |
| Способ монтажа | Монтажная планка |
| Материал каркаса | металл/стекло |
| Форма рассеивателя | без плафона |
| Упаковка | |
| Фасовка | 2 |
| Упаковка, высота, см | 54 |
| Упаковка, ширина, см | 13 |
| Упаковка, длина, см | 21 |
| Упаковка, вес, кг | 4.2 |
| Упаковка, объем, куб.м | 0.0147 |
| Количество в упаковке | 2 |