Люстра 23100-0.3-06 WH+SL светильник потолочный
| Размеры | |
|---|---|
| Высота изделия, мм | 670 |
| Диаметр изделия, мм | 640 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Reluce |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная мощность изделия, Вт | 240W |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 40W |
| Напряжение, В | 220V |
| Цвет каркаса | белый/хром |
| Цоколь лампы | E14 |
| Площадь освещения, кв.м. | до 36 |
| Способ монтажа | Крюк |
| Материал каркаса | металл/хрусталь |
| Форма рассеивателя | свеча |
| Упаковка | |
| Фасовка | 1 |
| Упаковка, высота, см | 42 |
| Упаковка, ширина, см | 33 |
| Упаковка, длина, см | 23 |
| Упаковка, вес, кг | 6 |
| Упаковка, объем, куб.м | 0.0318 |
| Количество в упаковке | 1 |