20590-0.3-6+6+1 Black светильник потолочный
| Размеры | |
|---|---|
| Высота изделия, мм | 90 |
| Диаметр изделия, мм | 880 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Reluce |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная мощность изделия, Вт | 108W |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 9W |
| Материал плафона | пластик/акрил |
| Напряжение, В | 220V |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона | белый/черный |
| Цоколь лампы | GX53+LED |
| Особенности светильника | лампы в комплект не входят |
| Площадь освещения, кв.м. | до 72 |
| Способ монтажа | Крестовая монтажная планка |
| Материал каркаса | металл/акрил |
| Форма рассеивателя | шайба |
| Упаковка | |
| Фасовка | 1 |
| Упаковка, высота, см | 50 |
| Упаковка, ширина, см | 38 |
| Упаковка, длина, см | 15 |
| Упаковка, вес, кг | 2.6 |
| Упаковка, объем, куб.м | 0.0285 |
| Количество в упаковке | 1 |