06916-0.3-05 WH+CR светильник потолочный
| Размеры | |
|---|---|
| Высота изделия, мм | 250 |
| Диаметр изделия, мм | 460 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Reluce |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная мощность изделия, Вт | 300W |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 60W |
| Материал плафона | стекло |
| Напряжение, В | 220V |
| Цвет каркаса | белый/хром |
| Цвет плафона | белый/прозрачный |
| Цоколь лампы | E27 |
| Площадь освещения, кв.м. | до 30 |
| Способ монтажа | Монтажная планка |
| Диаметр основания, мм | 150 |
| Материал каркаса | металл |
| Форма рассеивателя | прямоугольный |
| Упаковка | |
| Фасовка | 4 |
| Упаковка, высота, см | 60.5 |
| Упаковка, ширина, см | 48.5 |
| Упаковка, длина, см | 23 |
| Упаковка, вес, кг | 7.6 |
| Упаковка, объем, куб.м | 0.0674 |
| Количество в упаковке | 4 |