01037-0.3-06 AB светильник потолочный
| Размеры | |
|---|---|
| Высота изделия, мм | 475 |
| Диаметр изделия, мм | 660 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Reluce |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная мощность изделия, Вт | 360W |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 60W |
| Материал плафона | текстиль |
| Напряжение, В | 220V |
| Цвет каркаса | античная бронза |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь лампы | E27 |
| Площадь освещения, кв.м. | до 36 |
| Способ монтажа | Монтажная планка |
| Материал каркаса | металл |
| Форма рассеивателя | трапеция |
| Упаковка | |
| Фасовка | 2 |
| Упаковка, высота, см | 34 |
| Упаковка, ширина, см | 27 |
| Упаковка, длина, см | 26 |
| Упаковка, вес, кг | 3.6 |
| Упаковка, объем, куб.м | 0.0238 |
| Количество в упаковке | 2 |