48747-0.3-12 светильник потолочный
| Размеры | |
|---|---|
| Высота изделия, мм | 525 |
| Диаметр изделия, мм | 610 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Reluce |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная мощность изделия, Вт | 480W |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 40W |
| Материал плафона | стекло |
| Напряжение, В | 220V |
| Цвет каркаса | белый/хром |
| Цвет плафона | белый/прозрачный |
| Цоколь лампы | E14 |
| Площадь освещения, кв.м. | до 72 |
| Способ монтажа | Монтажная планка |
| Материал каркаса | металл |
| Форма рассеивателя | прямоугольный |
| Упаковка | |
| Фасовка | 1 |
| Упаковка, высота, см | 44 |
| Упаковка, ширина, см | 27 |
| Упаковка, длина, см | 20 |
| Упаковка, вес, кг | 2.92 |
| Упаковка, объем, куб.м | 0.0237 |
| Количество в упаковке | 1 |