02710-0.3-03 CR светильник потолочный
| Размеры | |
|---|---|
| Высота изделия, мм | 320 |
| Диаметр изделия, мм | 470 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Reluce |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная мощность изделия, Вт | 180W |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 60W |
| Материал плафона | стекло |
| Напряжение, В | 220V |
| Цвет каркаса | хром |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цоколь лампы | E27 |
| Площадь освещения, кв.м. | до 18 |
| Способ монтажа | Монтажная планка |
| Диаметр основания, мм | 120 |
| Материал каркаса | металл |
| Форма рассеивателя | декоративный |
| Упаковка | |
| Фасовка | 1 |
| Упаковка, высота, см | 25 |
| Упаковка, ширина, см | 20 |
| Упаковка, длина, см | 12 |
| Упаковка, вес, кг | 1.8 |
| Упаковка, объем, куб.м | 0.006 |
| Количество в упаковке | 1 |