01266-0.3-03B GOLD светильник потолочный
| Размеры | |
|---|---|
| Высота изделия, мм | 160 |
| Длина изделия, мм | 490 |
| Ширина изделия, мм | 490 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Reluce |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная мощность изделия, Вт | 120W |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 40W |
| Материал плафона | металл/стекло |
| Напряжение, В | 220V |
| Цвет каркаса | золото |
| Цвет плафона | белый/золото |
| Цоколь лампы | E14 |
| Площадь освещения, кв.м. | до 18 |
| Способ монтажа | Монтажная планка |
| Диаметр основания, мм | 80 |
| Материал каркаса | металл |
| Форма рассеивателя | конусный |
| Упаковка | |
| Фасовка | 6 |
| Упаковка, высота, см | 34 |
| Упаковка, ширина, см | 30 |
| Упаковка, длина, см | 22 |
| Упаковка, вес, кг | 6.3 |
| Упаковка, объем, куб.м | 0.0224 |
| Количество в упаковке | 6 |