IL1284-10CPA-29 BK GD светильник потолочный
| Размеры | |
|---|---|
| Высота изделия, мм | 400 |
| Диаметр изделия, мм | 700 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | ILLUMICO |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная мощность изделия, Вт | 400W |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 40W |
| Материал плафона | стекло |
| Напряжение, В | 220V |
| Цвет каркаса | черный/золото |
| Цвет плафона | коричневый |
| Цоколь лампы | E27 |
| Площадь освещения, кв.м. | до 60 |
| Способ монтажа | Монтажная планка |
| Материал каркаса | металл |
| Упаковка | |
| Фасовка | 1 |
| Упаковка, высота, см | 51 |
| Упаковка, ширина, см | 36 |
| Упаковка, длина, см | 26 |
| Упаковка, вес, кг | 3.48 |
| Упаковка, объем, куб.м | 0.0477 |
| Количество в упаковке | 1 |