IL2063-2WBC-25 ELITE светильник настенный
| Размеры | |
|---|---|
| Высота изделия, мм | 260 |
| Длина изделия, мм | 300 |
| Ширина изделия, мм | 220 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | ILLUMICO |
| Количество ламп | 2 |
| Максимальная мощность изделия, Вт | 80W |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 40W |
| Напряжение, В | 220V |
| Цвет каркаса | хром |
| Цоколь лампы | E14 |
| Управление | вкл/откл от сети |
| Материал каркаса | металл/хрусталь |
| Форма рассеивателя | свеча |
| Упаковка | |
| Фасовка | 1 |
| Упаковка, высота, см | 30 |
| Упаковка, ширина, см | 30 |
| Упаковка, длина, см | 22 |
| Упаковка, вес, кг | 1.92 |
| Упаковка, объем, куб.м | 0.0198 |
| Количество в упаковке | 1 |