IL0193-1WSQ-24 AB CASTOR светильник настенный
| Размеры | |
|---|---|
| Высота изделия, мм | 290 |
| Длина изделия, мм | 290 |
| Ширина изделия, мм | 150 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | ILLUMICO |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность изделия, Вт | 40W |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 40W |
| Материал плафона | текстиль |
| Напряжение, В | 220V |
| Цвет каркаса | античная бронза |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь лампы | E14 |
| Управление | вкл/откл от сети |
| Материал каркаса | металл |
| Форма рассеивателя | цилиндр |
| Упаковка | |
| Фасовка | 1/10 |
| Упаковка, высота, см | 102 |
| Упаковка, ширина, см | 24 |
| Упаковка, длина, см | 47 |
| Упаковка, вес, кг | 9.1 |
| Упаковка, объем, куб.м | 0.115 |
| Количество в упаковке | 10 |