IL2218-2WLS-24 HIGHBALL светильник настенный
| Размеры | |
|---|---|
| Высота изделия, мм | 305 |
| Длина изделия, мм | 270 |
| Ширина изделия, мм | 160 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | ILLUMICO |
| Количество ламп | 2 |
| Максимальная мощность изделия, Вт | 80W |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 40W |
| Материал плафона | стекло |
| Напряжение, В | 220V |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь лампы | E27 |
| Управление | вкл/откл от сети |
| Материал каркаса | металл/стекло |
| Упаковка | |
| Фасовка | 1/10 |
| Упаковка, высота, см | 127 |
| Упаковка, ширина, см | 57 |
| Упаковка, длина, см | 31 |
| Упаковка, вес, кг | 16.75 |
| Упаковка, объем, куб.м | 0.2244 |
| Количество в упаковке | 10 |