IL5182-1WLS-29 BRASS KELTIC светильник настенный
| Размеры | |
|---|---|
| Высота изделия, мм | 325 |
| Длина изделия, мм | 130 |
| Ширина изделия, мм | 203 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | ILLUMICO |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность изделия, Вт | 40W |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 40W |
| Материал плафона | стекло |
| Напряжение, В | 220V |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь лампы | E14 |
| Материал каркаса | металл |
| Форма рассеивателя | цилиндр |
| Упаковка | |
| Фасовка | 1/10 |
| Упаковка, высота, см | 97 |
| Упаковка, ширина, см | 39 |
| Упаковка, длина, см | 26 |
| Упаковка, вес, кг | 10.9 |
| Упаковка, объем, куб.м | 0.0983 |
| Количество в упаковке | 10 |