03217-0.2-01 SN светильник настенный
| Размеры | |
|---|---|
| Высота изделия, мм | 280 |
| Длина изделия, мм | 105 |
| Ширина изделия, мм | 160 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Reluce |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность изделия, Вт | 60W |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 60W |
| Материал плафона | стекло |
| Напряжение, В | 220V |
| Цвет каркаса | сатин-никель |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь лампы | E27 |
| Управление | на изделии |
| Способ монтажа | Монтажная планка |
| Диаметр основания, мм | 105 |
| Материал каркаса | металл |
| Форма рассеивателя | овальный |
| Упаковка | |
| Фасовка | 10 |
| Упаковка, высота, см | 44 |
| Упаковка, ширина, см | 25 |
| Упаковка, длина, см | 29 |
| Упаковка, вес, кг | 3.7 |
| Упаковка, объем, куб.м | 0.0319 |
| Количество в упаковке | 10 |