06437-0.2-01 COP+BK светильник настенный
| Размеры | |
|---|---|
| Высота изделия, мм | 260 |
| Длина изделия, мм | 105 |
| Ширина изделия, мм | 140 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Reluce |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность изделия, Вт | 60W |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 60W |
| Материал плафона | металл |
| Напряжение, В | 220V |
| Цвет каркаса | черный/медь |
| Цвет плафона | черный |
| Цоколь лампы | E14 |
| Управление | на изделии |
| Способ монтажа | Монтажная планка |
| Диаметр основания, мм | 105 |
| Материал каркаса | металл |
| Форма рассеивателя | прямоугольный |
| Упаковка | |
| Фасовка | 10 |
| Упаковка, высота, см | 38 |
| Упаковка, ширина, см | 19 |
| Упаковка, длина, см | 29.5 |
| Упаковка, вес, кг | 2.6 |
| Упаковка, объем, куб.м | 0.0212 |
| Количество в упаковке | 10 |