09652-0.2-01 AB светильник настенный
| Размеры | |
|---|---|
| Высота изделия, мм | 200 |
| Длина изделия, мм | 135 |
| Ширина изделия, мм | 210 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Reluce |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность изделия, Вт | 60W |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 60W |
| Материал плафона | стекло |
| Напряжение, В | 220V |
| Цвет каркаса | античная бронза |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь лампы | E27 |
| Управление | вкл/откл от сети |
| Способ монтажа | Монтажная планка |
| Диаметр основания, мм | 105 |
| Материал каркаса | металл |
| Форма рассеивателя | трапеция |
| Упаковка | |
| Фасовка | 10 |
| Упаковка, высота, см | 32 |
| Упаковка, ширина, см | 30 |
| Упаковка, длина, см | 26 |
| Упаковка, вес, кг | 6 |
| Упаковка, объем, куб.м | 0.0249 |
| Количество в упаковке | 10 |