20610-0.2-01 CR светильник настенный
| Размеры | |
|---|---|
| Высота изделия, мм | 190 |
| Длина изделия, мм | 130 |
| Ширина изделия, мм | 230 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Reluce |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность изделия, Вт | 60W |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 60W |
| Материал плафона | металл/стекло |
| Напряжение, В | 220V |
| Цвет каркаса | хром |
| Цвет плафона | хром/прозрачный |
| Цоколь лампы | E27 |
| Управление | на изделии |
| Способ монтажа | Монтажная планка |
| Диаметр основания, мм | 105 |
| Материал каркаса | металл |
| Форма рассеивателя | трапеция |
| Упаковка | |
| Фасовка | 10 |
| Упаковка, высота, см | 41 |
| Упаковка, ширина, см | 28 |
| Упаковка, длина, см | 29 |
| Упаковка, вес, кг | 4.5 |
| Упаковка, объем, куб.м | 0.0332 |
| Количество в упаковке | 10 |