70550-0.2-01 WT светильник настенный
| Размеры | |
|---|---|
| Высота изделия, мм | 450 |
| Длина изделия, мм | 250 |
| Ширина изделия, мм | 120 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Reluce |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность изделия, Вт | 40W |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 40W |
| Напряжение, В | 220V |
| Цвет каркаса | белый/прозрачный |
| Цоколь лампы | E14 |
| Управление | вкл/откл от сети |
| Способ монтажа | Монтажная планка |
| Материал каркаса | металл/хрусталь |
| Форма рассеивателя | свеча |
| Упаковка | |
| Фасовка | 10 |
| Упаковка, высота, см | 42 |
| Упаковка, ширина, см | 42 |
| Упаковка, длина, см | 15.5 |
| Упаковка, вес, кг | 6.7 |
| Упаковка, объем, куб.м | 0.0273 |
| Количество в упаковке | 10 |