86831-9.2-002KT LED2*1W BK светильник настенный
| Размеры | |
|---|---|
| Высота изделия, мм | 35 |
| Длина изделия, мм | 80 |
| Ширина изделия, мм | 78 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Reluce |
| Количество ламп | 2*1W |
| Максимальная мощность изделия, Вт | 2*1W |
| Напряжение, В | 220V |
| Световой поток, люмен | 160 |
| Цветовая температура, Кельвин | 3000 |
| Цоколь лампы | LED |
| Степень защиты IP | 65 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Источник света | встроенный LED |
| Материал светильника | металл |
| Место использования | снаружи и внутри помещения |
| Стиль | современный |
| Цвет светильника | черный |
| Упаковка | |
| Фасовка | 1/100 |
| Упаковка, высота, см | 47 |
| Упаковка, ширина, см | 19.5 |
| Упаковка, длина, см | 53 |
| Упаковка, вес, кг | 12.95 |
| Упаковка, объем, куб.м | 0.0485 |
| Количество в упаковке | 100 |